Sportliches

Nächste Begegnungen

  • So, 8.5.2022 11:00 Damen 30 Südwest-Liga
    TSG Rodgau – 1.TC Otterberg
  • Sa, 14.5.2022 14:00 Herren 55 (4er) Pfalzliga
    1.TC Otterberg – TC Ruppertsweiler
  • Sa, 14.5.2022 14:00 Herren 40 (4er) B-Klasse
    1.TC Otterberg – TV TA Weidenthal
  • So, 15.5.2022 11:00 Damen 30 Südwest-Liga
    1.TC Otterberg – TC Niddapark
  • Mi, 18.5.2022 15:00 Herren 60 (4er) B-Klasse
    TC Blau-Weiss Maxdorf – 1.TC Otterberg

Saison 2022

Damen 30 Südwest-Liga Gr. 005 NO

RangMannschaftBegegnungenSUNPunkteMatchpunkteSätzeSpiele
 1SC SaFo00000:00:00:00:0
 2TC Niddapark00000:00:00:00:0
 3RW Neu-Isenburg00000:00:00:00:0
 4TSG Rodgau00000:00:00:00:0
 51.TC Otterberg 100000:00:00:00:0
 6TC Bürgerweide Worms 100000:00:00:00:0
 7TCB 2000 Darmstadt00000:00:00:00:0

alle Begegnungen

Herren (4er) B-Klasse Gr. 017 (Spielgemeinschaft mit SG Schneckenhausen)

RangMannschaftBegegnungenPunkteMatchesSätzeGames
1Tennisclub Hoppstädten 1979 e.V. 100:00:00:00:0
2TSV 1952 TA Ebertsheim 100:00:00:00:0
3SG Schneckenhausen/1. TC Otterberg 100:00:00:00:0
4SV 1919 TA Miesenbach 200:00:00:00:0
5SV 1923 TA Enkenbach 100:00:00:00:0
6TV 81 Kaiserslautern 100:00:00:00:0
71.TC Weilerbach 500:00:00:00:0
8TC Caesarpark Kaiserslautern 100:00:00:00:0

alle Begegnungen

Herren 40 (4er) B-Klasse Gr. 187

RangMannschaftBegegnungenPunkteMatchesSätzeGames
1TC Eisenberg 100:00:00:00:0
2TV TA Weidenthal 100:00:00:00:0
31.TC Otterberg 100:00:00:00:0
4TC Kusel 100:00:00:00:0
5TC 1980 Grumbach 100:00:00:00:0

alle Begegnungen

Herren 55 (4er) Pfalzliga Gr. 061

RangMannschaftBegegnungenPunkteMatchesSätzeGames
1TV 1920 TA Geinsheim 100:00:00:00:0
2SG Erfenbach/Hütschenhausen 100:00:00:00:0
31.TC Otterberg 100:00:00:00:0
4SV 1923 TA Enkenbach 100:00:00:00:0
5TSV Fortuna Billigheim-Ingenheim 100:00:00:00:0
6TC Ruppertsweiler 100:00:00:00:0

alle Begegnungen

Herren 60 (4er) B-Klasse Gr. 071

RangMannschaftBegegnungenPunkteMatchesSätzeGames
1ASC Bunker Boy’s TA Brücken 100:00:00:00:0
2Post SV TA Ludwigshafen 100:00:00:00:0
3TC Offenbach-Hundheim 100:00:00:00:0
4TC Blau-Weiss Maxdorf 100:00:00:00:0
5TC Ludwigshafen-Oppau 100:00:00:00:0
61.TC Otterberg 100:00:00:00:0

alle Begegnungen

Gemischt U 12 C-Klasse Gr. 171 (Spielgemeinschaft mit TC Caesarpark)

RangMannschaftBegegnungenPunkteMatchesSätzeGames
1Otterberger TC Im Mühlwoog e.V. 100:00:00:00:0
2TC Caesarpark Kaiserslautern 100:00:00:00:0
3TC Kirchheimbolanden 200:00:00:00:0
4TC Eisenberg 100:00:00:00:0
5TC Grün-Weiss Dirmstein 100:00:00:00:0
6TC Dannstadter Höhe 200:00:00:00:0

alle Begegnungen